Frauenkopf-Wandmaske
Fa. Goldscheider, Wien um 1935, Keramik, farbig staffiert, im Zuge einer Restaurierung ganz überstrichen, Nase mit Scharte, rücks. gemarkt, Höhe 32,5 cm , (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Frauenkopf-Wandmaske
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |